Сделать стартовой Добавь в закладки Движущееся приветствие в строке status браузера

NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » NONSTOPMUSIC » Добровольцы на всячески разную помощь по Форуму!


Добровольцы на всячески разную помощь по Форуму!

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

буду выкладывать музыку!!! постараюсь в разные разделы! по 1-5 треков в теме!

0

22

voodoos Немношка нужна приглашн=ения по присилать! ЛС сообщения!!![реклама вместо картинки]

0

23

типо этот сайт рекомендовать? ок

0

24

voodoos написал(а):

типо этот сайт рекомендовать? ок

Типо приглашения розослать немнога!Лс сообщения такоэ как тебе пришло на найт харков!!![реклама вместо картинки]

0

25

один чел зарегался, я ему сказал! Никнейм - чувак

0

26

Когда просматриваешь список треков, то путаешься, какой смотрел а какой не смотрел, можно сделать, чтобы просмотренная тема помечалась другим цветом для пользователя, который уже эту тему просматривал, мне это хорошо помогает. Думаю меня поняли:)

0

27

Еще хотелось бы чтобы комменты шли наоборот, чем свежее, тем она выше, а не в самом конце.

0

28

kozyrnoj написал(а):

Еще хотелось бы чтобы комменты шли наоборот, чем свежее, тем она выше, а не в самом конце.

На форкме так и сделано если на теме появляетса новий ответ так она сама первая стоит!!А сели ейо не коментять то она опускаетса все ниже и ниже!!![реклама вместо картинки]

0

29

Nazar вот сейчас твой ответ мне был на второй странице, а первая комента на форуме- это Ну по сути хотелось бы чтоб такая тема была... , то есть чтобы посмотреть самые свежие коментарии, надо листать до последней страницы. А как насчет выделения другим цветом уже просмотренные темы? Возможно такое сделать? А еще лучше, чтобы как-то помечалось, типа "ВЫ УЖЕ КОММЕНТИРОВАЛИ ЭТОТ ТРЕК" :nope:

0

30

kozyrnoj написал(а):

А как насчет выделения другим цветом уже просмотренные темы? Возможно такое сделать? А еще лучше, чтобы как-то помечалось, типа "ВЫ УЖЕ КОММЕНТИРОВАЛИ ЭТОТ ТРЕК"

Ну я пасматрю што можна сделать и всьо сделаю!!!!Постараюсь!!![реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » NONSTOPMUSIC » Добровольцы на всячески разную помощь по Форуму!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно