Сделать стартовой Добавь в закладки Движущееся приветствие в строке status браузера

NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » NONSTOPMUSIC » "ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА"


"ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как заливать на Форуме!!!

1. Заголовок темы должен быть такой : (Стиль) Артист - название трека (Исполнитель ремикса) * при этом, таких стилей как "Fuckin Electro" или "Dirty House" не существует!!!

2. Если треков несколько, то перечислите в названии темы несколько из артистов на ваш выбор. Потратьте еще 1 минуту, вместо того, чтоб писать 5 крутых треков и т.п. Пример: [Стиль] Артист, Артист, Артист и др.
   [7 trackz]
Не следует дописывать в названии темы лишнего, типа " самый мясной трек", "заходите, не пожалеете", "HOT","BOMB"...и т.п. Свои эмоции и пояснения пишите внутри топика, в заглавии все должно быть по схеме выше.
К ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!! [реклама вместо картинки]

+1

2

Кто скинет трек с рикламой другого сайта!!
То силка будет удалена  с поста!!!

0

3

Кагда викладуєте на форум пости бажано так делать В теме!
1.Названия трека
2.Время звучания трека
3.Скока он займает!
4.Силку на скачку трека

0

4

Например так как я заливаю вот:

DJ Stephano Feat. Misha - No More (Moving Elements Remix)

Стиль:  House
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 7:43
Размер файла: 17,7 Мб

0

5

Модераторам мона делать тему виделеной если в ней есть не менше 6 или 5 Треков! Если есть менше треков и ейо сделали виделеной то я придуприждения дам и с модератора сниму!!! Тема виделеной может бить 3 дня  потом нада снять виделения!!![реклама вместо картинки]

Если не будете снимать виделения буду карать безпощадно!!!!

0

6

Запрещаэтса ставить в подпись смайли!!! Какыэ роздрожают людей!!!Если у кого токую подпись увиду буду карать безпощадно![реклама вместо картинки]

0

7

На форуме строго запрещается личерство (воровство ссылок с чужих форумов, сайтов и т.д.). Если в первый раз я заметил, что ссылка с чужого сайта, будет бан (хоть и небольшой). А если подобное повториться и во второй раз, вы рискуете получить вечный бан (а если это сделал модератор, то он сразу будет снят с своего чина)!

0

8

Заливать музыку на форум только ту, качество которой, не менее 256 кбит/с (довольно редкий случай)... Однако, основная масса музыки должна быть с битрейтом - 320 кбит/с!!! И за редким исключением, допускается выложить суда трек с низким качеством (128 кбит/с), при условии, что наряду с ним, в этот же день, будет так же вами заливаться минимум 2 трека с приемлемым качеством (320 кбит/с)! Проигнорировавшему первый раз - предупреждение... Нагло проигнорировавшему второй раз - БАН (На мое усмотрение)... Если это повторяется - доступ закрыт на вечно! Поэтому, настоятельно всех прошу - не игнорировать правила форума!
Спасибо!

Отредактировано Bellini (2009-04-30 09:41:07)

0


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » NONSTOPMUSIC » "ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно