Сделать стартовой Добавь в закладки Движущееся приветствие в строке status браузера

NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » NONSTOPMUSIC » Прежде чем написать комментарий, прочти: Обновлено 23,09,2009


Прежде чем написать комментарий, прочти: Обновлено 23,09,2009

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые пользователи форума!
Комментариев, которые не несут смысла на форуме стало больше (это сообщения с одним только смайлом, словами типа "спасибо, понравилось \ не понравилось", "ИМХО не мое"). Если не можете ничего написать, просто нажмите кнопку "Спасибо". В противном случае, будут выдаваться предупреждения.

Посты типа "спс", "забрал", "сори, не мое", "имеется", "зачет", "не забрал", только смайлы и другие подобные, которые не несут никакой информационной ценности, расцениваются как флуд. Авторы таких сообщений будут соответственно наказываться.

0

2

Прежде чем написать комментарий, прочти:

  Просьба не злоупотреблять смайлами, восклицательными знаками и прочими знаками препинания, использовать пробелы а не писать сообщение сплошняком. Не использовать смайлы с других ресурсов и картинки для написания вашего сообщения. Запрещается мат и всякого рода реклама.
   Любые комментарии состоящие из одного слова или только смайлов могут быть сочтены за ФЛУД.
   Так же прежде чем написать комментарии типа "не моё", "я такое не слушаю", "спасибо, имелся!" или что то типа "ыварва" - задумайтесь, какую смысловую нагрузку они несут?
   В случае не соблюдения всего этого комментарий может быть удалён, а пользователь забанен.

0


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » NONSTOPMUSIC » Прежде чем написать комментарий, прочти: Обновлено 23,09,2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно