Сделать стартовой Добавь в закладки Движущееся приветствие в строке status браузера

NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » NONSTOPMUSIC » red;;НОВЫЕ ИДЕИ!!!


red;;НОВЫЕ ИДЕИ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам. Хочу поделится парочкой свежих идей -  [реклама вместо картинки]  Например меня удивляет: все новички и прочий народ на форуме расипсан по рангам? Так? Но если пользователь стал Vip, Resident, Moder - то все название ранга пропадает, а я хотелбы чтоб в зависимости от количества сообщений ранг менялся у всех, и был подписан в профиле! И еще предлагаю создать дополнительный топик в названии темы : Описание, так будет лучше и даже понятней. Спасибо за внимание! [реклама вместо картинки]

+1

2

Спасибо за идею но пользователи повишаютса в Рангах!А то кто схочет випа или резиденто так кто надо заслужить!!![реклама вместо картинки]

0

3

Так я имею ввиду чтоб у випов, резидентов, модеров тоже было название рангов! Например модер и ранг : продвинутый клабберhttp://s52.radikal.ru/i135/0902/31/6fddbb818545.gif

0

4

Я тебя понял! ща тебе сделаю а ти скажеш нормально ли так?

0

5

Тока што сматрел вратли у мня так получитса сделать но я постараюсь если не зделаю не злись тока![реклама вместо картинки]

0

6

Nazar написал(а):

если не зделаю не злись тока!

[реклама вместо картинки]Я не злюсь никогда на админовhttp://s52.radikal.ru/i135/0902/31/6fddbb818545.gif

0

7

dj FERR написал(а):

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам. Хочу поделится парочкой свежих идей -    Например меня удивляет: все новички и прочий народ на форуме расипсан по рангам? Так? Но если пользователь стал Vip, Resident, Moder - то все название ранга пропадает, а я хотелбы чтоб в зависимости от количества сообщений ранг менялся у всех

отличная идея! спасибо )

0

8

Сделайте книгу жалоб!!!
мне интересно почему мою аву отредактировали без моего согласия!???

0


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » NONSTOPMUSIC » red;;НОВЫЕ ИДЕИ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно