Сделать стартовой Добавь в закладки Движущееся приветствие в строке status браузера

NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » LOL » Анекдоты от -=] KaZantip [=->>Цитаты, анекдоты, истории...


Анекдоты от -=] KaZantip [=->>Цитаты, анекдоты, истории...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приколы из асек, форумов и чатов:

<nemo> ыыы... девушка прислала фотку в купальнике... но так просто по видимому постеснялась..... прислала в негативе и с каким-то фильтром... зря... всем ВЦ сидим и фотографию приводим к первоначальному состоянию...
****************
* gr_buza@arbeiten не понимает, нахрена ставить emacs, если он потом будет вести себя как vim?
ivlad: gr_buza@arbeiten: я думаю, после второй запятой можно остановиться )

****************
<Festral-Ranma> Седя на собственном опыте убедился что разницы между священиком и небритым готом  никакой!
<Festral-Ranma> Небрился уже недели 2 и одел чорную рубашку с стоячим воротником и все остольное чорное! + еще заплел косичку!
<Festral-Ranma> Мня на улици  человек 5 остонавило и попросило благословить и отпустить грехи!

****************
slovenka: не могла зимой открыть бензобак. и попросила зажигалку у гаи. только поднесла к баку, смотрю - бежит гаишник- глаза по пять копеек! ну я сразу поняла, что че то не то делаю. правда это давно было, если чо
****************
Deceased Programmer:
У нас с ней вообще новый этап в отношениях - мы друг другу свои винты расшарили )

****************
Она: приедешь ко мне сегодня?
Она: а я приготовлю что-нидь вкусненькое)
Она: в крайнем случае съедобное))
Она: может быть…
Она: если найду из чего…
Она: что само по себе невозможно…
Она: кароч, если поедешь, привези чего-нить пожрать…
Она: вкусного))
Она: и побольше, брат собирался зайти)
Она: с девушкой
Она: так когда тебя ждать?

****************
<Antonics> девчата из Северска....кто хочет покататься на машине????и не только....пишите в приват!!!
<Rаul> Antonics, Картошки с погреба привези мне лучше

****************
Auma:Проснулся в 3 ночи от того, что под окнами, около круглосуточного ларька расположились три иномарки с открученными номерами, один открыл багажник, и оттуда (видимо могучий динамик) валит опопсевший Серёга. Вспомнил чувака с колонками и "сталкером". Подумал-отказался. Достал кросменовскую 5ти зарядную воздушку, быстренько смастерил простенький глушак из бутылки (ночью хорошо слышно). В динамик попал с четвёртого раза. Два раза попал по стёклам. Чёто разбилось.
Прийдя с работы послушал от бабулек, как приезжали днём малотетки на машине с битыми стёклами и кого то искали.
Я вот думаю - оставить им на том ларьке записку со своим адресом? А то у меня "мосберг" 8ми зарядный помповый лежит не пристреляный, да ПМ с резиновыми пульками. Яж всё таки майор СБУ. Наверное оставлю - а то скучно ночью то.

****************
<Dein> ктонить знает зачем к интеловским боксовым процам в коробке идет огромный мануал на полкилограмма?
<ZemIn> чтобы ты когда обосрешся от счастья увидев проц
<ZemIn> было чем подтиратся

****************
ухааххахахахахаха скачали программку, для блокирования flash баннеров)) Трее она выглядит как белая корова. В настройках нашли функцию - изменит политкоректность программы. о_0 изменили. Программа стала черной)

0

2

Анекдоты:
Один мужик всегда выключал свет, когда т?хал свою жену.  И вот один раз жене захотелось новых ощущений и она во время этого дела включила свет. К своему удивлению она обнаружила, что муж имеет её с помощью фаллоимитатора в руке.  - Ах ты гад, так все эти годы ты имел меня этой штукой!? Извращенец поганый!!! Ну-ка объясни!!  - Сейчас объясню. А потом ты объяснишь откуда наши дети.
****************
Водитель возмущенно говорит автоинспектору:  - Товарищ сержант, а разве тут нет левого поворота?  - Есть, но он платный.
****************
Выходит менеджер спорттоваров в зал, а там продавец с покупателем разговаривает:
- Ну вот, купили Вы себе удочку, а если Вам на рыбалке крупная рыба попадется, как Вы ее доставать будете? Купите себе подсак.
Покупатель подумал, подумал и купил.
- А знаете ли Вы, - продолжает продавец, - Что действительно крупную рыбу можно поймать только, если отплыть подальше от берега. Купите себе отличную надувную лодку с насосом.
Покупатель махнул рукой и купил.
- Да, как же Вы теперь это все домой-то понесете, продолжает разводить его продавец. - Да и на рыбалку надо загород выезжать. Купили бы себе уже у нас почти новый автомобиль из тех, что во дворе стоят, да и пользовались бы на здоровье.
Покупатель почесал затылок, делать нечего, аргумент железный, заплатил деньги, погрузил товары и поехал.
Менеджер и говорит продавцу:
- Ну, ты, Изя, и даешь... Мужик пришел к тебе за удочкой, а ты продал ему весь магазин.
- А кто Вам сказал, что он пришел за удочкой. Вообще-то он пришел купить ваты - у его жены месячные. Так я ему и говорю: "А что же ты будешь делать три дня в городе?..."

****************
- Как Вы спите?
- Превосходно.
- А кем Вы работаете?
- Ночным сторожем.

****************
В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает
газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не
выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в
купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа
уговаривать...

****************

0

3

Истории:
Не мое:  Пришла давеча на работу вся из себя такая красивая. В новом пиджаке, с хорошим макияжем и в отличном настроении. Встречаю в холле сотрудницу с трехлетним сыном. Сотрудница подводит ко мне ребенка и говорит:  - А это, Мишенька, тетя Лена. Очень хорошая тетя.  Дитятко окидывает меня задумчивым взглядом и громко выдает:  - Классная тетя. И пи%дак у нее классный.  Стоящий рядом сотрудник, мгновенно ориентируясь в ситуации, комментирует:  - Дааа, мужик растет!!  Остаток дня мамашка учит малого правильно произносить слово "пиджак".
****************
DG: ну типа история реальная, из 3-х уст скажем.
Делегация украинских ИТ-мэнов пиздует в командировку в Финляндию на
автобусе.
Путь не близкий, ехать долго.
Один чел за все это время ни разу не ходил срать, автобус без сортира,
где-нипопадя срать лома, ну он это дело держал при себе до самой
Финляндии.
Наконец-то приехали, поселение. Чувак как только может срывается на
толчок, садится на унитаз и наваливает конкретную кучу дерьма,
скопившегося за все это время.
Нажимат кнопку смысмыва - болт, еще раз нажимает - не работает.
Ну хуле, вроде нормальная гостиница а смыв не работает. Посреди ванной
огромная куча смердящего дерьма.
Чувак вываливает в коридор, видит тетеньку из обслуживающего персонала,
и напрягая мозги включает скромный словарный запас школьного
английского:
- Мисс..... Ком.... - подзывает соответствующим жестом....-Ком...
Заводит тетку в ванную и говорит:
- Лук!!!! - показывает на огромную кучу дерьма и нажимает кнопку
слива.... Слив срабатывает!!!

****************
Рассказываю с чужих СЛОВ ТАК ЧТО ЗА ПОЛНУЮ ДОСТОВЕРНОСТЬ НЕ РУЧАЮСЬ.  На Ставрополье мужик сообщил жене, что поехал с 2 друзьями на рыбалку, а сам с этими друзьями закинув удочки в багажник на б@ядки. Покуролесив 2 дня собрались по домам. Вымазались в грязи как полагается, удочки вымазали. Купили на базаре рыбы, накидали ее в садок с травой. Приехал мужик домой, жене рыбу сдал. Она довальна как танк. Мужик ушел в ванную мыться. Зарулила соседка, с вопросом почем рыбу брали. Жена удивленно: Муж наловил на речке.  Соседка вылупив шары заявляет: А рыба то морская.  НЕМАЯ СЦЕНА. Что от жены мужик услышал история умалчивает.
****************
[реклама вместо картинки]

0

4

Приколы из асек, форумов и чатов:

xxx: еще бампер новый вчера поцарапала
yyy: жду трагическую историю....
xxx: а чего такого. я парковалась.
xxx: ну там типа маленький заборчик, его не видно, поэтому я ориентируюсь по удару
xxx: ну я думала, он не поцарапается
****************

PbICbKA: я продаю только пазовые фрезы для деревообрабатывающих станков
Nyquist: ааа, у меня друг продает деревообрабатывающие станки
Nyquist: и еще вибраторы
PbICbKA: клева
Nyquist: а ты чему радуешься, они ж строительные
PbICbKA: за строителей радуюсь

****************

В инст приблудилась кошка мелкая. Трехцветка (черный, белый, красный). Решили с одмином местным назвать флешка. Черный - занятое пространство, белый - свободное. Рыжий - битые сектора
****************

shad0wrunner: но больше всего меня убивал казахский тру блэк метал
katrina_m: про сотону ? +)
shad0wrunner: Не знаю, как там по казахски Сотона - но звучит оно .. гм.. по-сотонински и вообще по-аццки
shad0wrunner: у них же там гласные не в почёте, поэтому гроулинг становится... своеобразным )
katrina_m: нордические казахи, казахские фьорды, суровый зимний казахский лес ... +)
shad0wrunner: ))) ... одинокий казахский узкоглазый викенг в замерзшей ладье ))
katrina_m: нда ... суровые казахские викинги жгут +)
shad0wrunner: причём жгут суровый казахский лес... чтоб согреться
shad0wrunner: Тут такие эды можно насочинять - закачаешься
shad0wrunner: Верховный бог Один-оглы... мда "
/size]
****************

[size=16]* Daemon собирает пхп
<@ShtirliZ> коллекционер ?

****************

<arskos> прикольно держать в руке форматируемый диск... он так ласково бьет по руке.... )
<Tylkas> arskos: током?
<arskos> вибрацией от вращения шпинделя
<Tylkas> arskos настолько суров, что проверяет битые сектора по вращению шпинделя жесткого двигателя
****************

xxx:
Это - федеральный закон от 4 декабря 2006 г. N 201-ФЗ.

xxx:
Кажется, его китайцы писали.

xxx:
Статья 8
Леса первой группы и категории защитности лесов первой группы признаются защитными лесами и категориями защитных лесов, предусмотренными статьей 102 Лесного кодекса Российской Федерации.

****************

Серж: Настоящий архитектор - это когда ты в порыве страсти врываешься с девушкой в комнату, разрываешь на ней одежду, она на тебе и вы падаете на кровать, а она как завопит: "ААА!! Сука!!! Что это такое острое воткнулось мне в спину?" но ты не пугаешься и не сочувствуешь, а радуешься, что наконец-то нашел недостающий, сцуко циркуль в готовальне!!!!
****************

R: а я нормально сижу в костюме, весь нарядный
R: и работаю
F: вау
R: с понедельника в костюмчике на работу хожу
F: а с чем это связано?
R: машинка поломалась стиральная (

****************

Диалог с тех. поддержкой провайдера, понедельник.
(уже с неделю ставят у себя новое оборудование для увеличения ёмкости канала)

я: когда настроите оборудование?
ТП: Сегодня
Я: Во сколько конкретнее сегодня?
ТП: На этой неделе 100% сделаем

0

5

Анекдоты:
Звоню я ей и говорю, мол так и так, мой бизнес накрылся...  Приезжаю на квартиру, а её уже нету, и шмотки забрала.  Ну и х&й с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?!
****************

Письмо в телекомпанию: "Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя теща думает, что это караоке и поет!!!"
****************

С бодуна хуже всего колобку- у него все болит.
****************

Мужская логика:  - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!  Женская логика:  - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

****************

Вы знаете, почему "новые русские" так коротко подстрижены?
Потому что, зайдя в парикмахерскую, они говорят :"Короче..."
****************

0

6

Истории:

История о том, как рождаются легенды.
Было это лет 15 назад.Будучи старшекурсником одного симпатичного московского ВУЗа я работал
командиром
стройотряда, бойцы которого - первокурсники -
ремонтировали корпус нашего общежития, и в нем же при
этом жили. Лето, каникулы, в Москве жара по вечерам
спадала лишь до 30 градусовБ все окна раскрыты настежь. Сидим как-то вечером с приятелем, тоже
старшекурсником,
играем в шахматы и пьем чай. Нет, натурально в шахматы
и действительно чай, хотя преферанс и пиво были
существенно популярней. Так вот, мирно так сидим, на пятом этаже общаги, а в комнате над нами,
на шестом, самом
верхнем этаже, "гуляли" первокурсники из моего стройотряда
- они как раз пили пиво, и, видимо, приняли немало, так
как шум у нас над головой стоял невыносимый. В какой-то
момент стало совсем невмоготу - ребятки наверху
принялись гарцевать по комнате на стульях. Я уже
грешным делом подумывал, не подняться ли мне и не
попросить ли их поутихнуть. Тут мой приятель
изобретает нестандартный ход. Он берет огромную
консервную банку, полную бычков (мы использовали
её как пепельницу), забирается на подоконник и ловким
баскетболистским движение забрасывает банку в открытое
окно комнаты наверху. Шум там мгновенно стихает и, что
удивительно, не возобновляется. Мы спокойно доигрываем
нашу шахматную партию.

Так вот. Прихожу я утром на работу - а начиналась она с
разводки студентов по объектам, для чего все собирались
вместе, - и слышу разговор двух первокурсников:
-Вчера чо было - не поверишь! Прикинь, квасили мы, ну
приняли пивка неслабо, и тут курево у нас кончилось - не
запаслись. Совсем уже охренели без курева, сели на стулья,
начали скакать на них по комнате и молить Господа, чтобы
хоть бычков нам подкинул. И тут - прикинь, ты не поверишь -
в открытое окно влетает охеренная банка с бычками! Это на
шестом этаже! Пять человек свидетелей! И что мы блок Мальборо не попросили!???

****************

 
А вот была у нас на скорой помощи Люба - блондинка с оччень приятными формами, так и хотелось откусить кусочек. Станция у нас небольшая, и все медики отдыхали (спали, конечно), если вызовов не было, в одной комнате. Однажды доктор Пономарев, возвращаясь с вызова примерно в 3 утра, поймал ёжика и решил подложить его под бочок мирно спящей Любе (может внимание обратит!). Кудахча от сдерживаемого смеха, он прокрался в комнату отдыха и ежа ей подложил. Затем вышел, пописал, покурил и вернулся в комнату прилечь на мед.кушетку. Снял халат и с размаху откинулся на спину. ВОПЛЬ, который воспоследовал, разбудил всех! Началась небольшая паника и кто-то включил свет... Док Пономарев сидит и пытается сорвать ежа застрявшего между лопаток! Как выяснилось Люба всё слышала и ежа переложила...
****************

Сижу я вчера в бане непосредственно в парной и слышу разговор отца и его сына лет шести:
Сын: Пап мне жарко. Можно я пойду в бассейн?
Отец: Сиди грейся.
Сын: Пап мне жарко. Можно я пойду в бассейн?
Отец: Сиди грейся.
Сын: Ну Пап мне жарко. Можно я пойду в бассейн?
Отец: Досчитай до двадцати и иди.
Сын: Пятью четыре Двадцать.
Отец: Иди.
****************

0

7

Мне понрава)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

8

Немного формальностей!

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12377902892477.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12378071019177.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12378072114373.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12378073199914.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12378073597341.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12378074861164.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12378075369198.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12378080237233.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12378149345967.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Источник

0

9

:crazy:

0


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » LOL » Анекдоты от -=] KaZantip [=->>Цитаты, анекдоты, истории...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно