Сделать стартовой Добавь в закладки Движущееся приветствие в строке status браузера

NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » NONSTOPMUSIC » Конкуср!!! Юзер недели!!!


Конкуср!!! Юзер недели!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Конкурс!!! Правила и предложения в посте!!!
Я согласен(на)!!!

100% - 3
Я не согласен(на)!!! Я бука!!!

0% - 0
Голосов: 3

1

Привет всем!!! Предлагаю провести еженедельный конкурс "Топ Юзер недели". Вот правила:
1. Что бы попасть в Топ Юзер недели, многово не надо!!!=) По возможности больше постить сообщений и материалов для форума!!! Постя не менее 12 сообщений в день, вы автоматически учавствуете в конкурсе.
2. Будет разыгрываться 1, 2 и 3 место и соответственно награды за 1, 2 и 3 место. Я думаю, что это будут медальки, но наши создатели форума придумают что нибудь более оригинальное.
3. Начало конкурса каждое Воскресенье, конец - Суббота в 20:00 (Например, начало 7.02.10 - конец 13.02.10)
4. Сообщения типа: "Гыыы", "Красава!!!", "Трек рулит!" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
5. За флуд и прочее, юзер лишается права учавствовать в конкурсе!!!

Цель конкурса - раскрутить форум и хорошее настроение наших Юзеров!!! Следите за правилами, думаю будут менятся!!! Спасибо!

0

2

Предложение не плохое, но врятли это поможет раскрутить и растормошить пользователей сайта!

0

3

Я согласен с етой акцийой!!!! я за !!!

0

4

ХОТЕЛОСЬ ТОЖЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ НО ВРЕМЕНИ МАЛО

0

5

МАКСИМ написал(а):

ХОТЕЛОСЬ ТОЖЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ НО ВРЕМЕНИ МАЛО

Макс тебе не надо брать участие ты модератор твойо дело следить за пользователями и всьо...[реклама вместо картинки]

0

6

Я смотрю пользователь Julchen Очень активный уже 2 дня... я Кидаю ево ник в том юзеров недели...

0

7

Nizer Cool написал(а):

Макс тебе не надо брать участие ты модератор твойо дело следить за пользователями и всьо...

а что хотелось бы и медальку какуюто за отвагу чтоли  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » NONSTOPMUSIC » Конкуср!!! Юзер недели!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно