Сделать стартовой Добавь в закладки Движущееся приветствие в строке status браузера

NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » Общаемся » Новые разделы форума


Новые разделы форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете, каких разделов не достает на форуме. Ждем ваших предложений.

0

2

типа "Флудлки" ("Курилки")
В этом разделе можно бы обсуждать всякие вопросы и темы))[реклама вместо картинки]

0

3

F@ntA написал(а):

В этом разделе можно бы обсуждать всякие вопросы и темы))

Ну если уже на такую тему пашло нада народ подзбирать а щас никто не хочет помагать мне в етом!!!

0

4

F@ntA Я думаю если б наши люди хатели хоть би музику слушать а то они вапше ничево робить не хочут!!!
F@ntA Еслиб ти приглашал знакомих на форум и все другие то тагда форум би пополнилса людьми!!!

0

5

Ребят жду ваших придложений!!![реклама вместо картинки]

0

6

Nazar есть маленькое придложеньеце по выше сказаным вами !!! Можно зделать для каждего посетителя сайта которы зарегестрировался какуету имено сылку по которой он будет призывать своих знакомых на сайт!! и за это например ему будут идти балы или например будет подниматься его статус на сайте!! мне дак кажется эть хорошая идейка!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[u][b][b]ВОТЬ Я ИЩО ХОТЕЛ БЫ МОДЕРАТОРОМ СТАТЬ)))?? примете в свой колектив!!??[/b][/b][/u]

0

7

Предлагаю, но не настаиваю, а там сами решайте, создать раздел :

"roger_sanchez_-_release_yourself"

я бы мог предоставлять новинки по этому разделу

0

8

versus написал(а):

я бы мог предоставлять новинки по этому разделу

ету тему ты мож создать в форуме ксс фм!!![реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » NONSTOPMUSIC--> ELECTRO > HOUSE PROGRESSIVE > MUSIC » Общаемся » Новые разделы форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно